Город Набережные Челны

Противодействие коррупции в Челнах

20 Янв 2014 17:15 | Рубрика: Экономика

С 20 января по 1 февраля осуществляется выездная работа комиссии Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции в Челнах и Тукаевском районе.

В состав комиссии вошли представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Министерства внутренних дел по РТ, прокуратуры РТ, Счетной палаты РТ, Министерства юстиции РТ, Департамента казначейства минфина РТ и некоторых других республиканских органов.

Представители комиссии изучат организацию муниципальных торгов, полноту и своевременность выполнения муниципальных контрактов, выпадающие бюджетные и внебюджетные доходы, моральный климат внутри коллективов органов местного самоуправления, деловые качества руководителей и лиц, состоящих в резерве на замещение данных должностей, вопросы соблюдения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, соблюдения регламента по предоставлению муниципальной услуги «Электронная очередь в детский сад».

В рамках работы комиссии Республиканской экспертной группы пройдет встреча Уполномоченного при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимура Нагуманова и члена Совета при Президенте РТ по противодействию коррупции Марии Горшуновой с челнинскими предпринимателями. Встреча пройдет 23 января в 15.00 в IT-парке.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий