Город Набережные Челны

Встреча мэра со старшими по домам

16 Янв 2014 09:43 | Рубрика: Общество, Политика

В Комсомольском районе состоялась первая в этом году встреча мэра со старшими по домам. Открывая встречу, Василь Шайхразиев в первую очередь поблагодарил челнинцев за проделанную работу.

«Благодаря нашей совместной работе мы смогли создать единую структуру взаимодействия управляющих компаний и глав районов со старшими по домам. Нам еще многое предстоит сделать, хороших результатов можно достичь только при совместной деятельности, работая сообща. Наша задача - поднять авторитет института старших по домам перед управляющими компаниями, поставщиками услуг, населением и мэрией», - сказал он.

Во время встречи управляющие компании «Жилкомсервис», «ЖУ «Бумажник», «Строим будущее» и «Электротехников» отчитались о проделанной работе в 2013 году перед старшими по домам. Отметим, что на сегодняшний день в Комсомольском районе 485 старших по домам.

«Управляющие компании начали отчитываться перед собственники жилья о проделанной за прошлый год работе. Такие встречи необходимо проводить чаще. Одна из главных задач всех управляющих компаний – это эффективная работа со старшими по дома. Для того, чтобы эти встречи были продуктивнее необходимо руководителям и представителям УК заранее встречаться со старшими по домам и проинформировать их о результатах своей деятельности, ознакомиться с проблемами, волнующими жильцов», - сказал мэр.

Во время встречи много вопросов прозвучало в адрес Челныгаза. В свою очередь Василь Шайхразиев поручил провести в ближайшее время совместное совещания с руководством предприятия.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий