Город Набережные Челны

Коммунисты в парке Победы установили танк

24 Фев 2014 08:20 | Рубрика: Политика

Коммунисты установили танк в парке Победы

Вчера в парке Победы города Набережные Челны состоялся митинг коммунистов. Красные знамена и транспаранты появились только под конец праздничного мероприятия. Из-за морозов сломалась машина, на которой и должны были доставить атрибутику. Зато собравшиеся пенсионеры приятно удивились, увидев на постаменте снежный танк Т-34. Сделали его в натуральную величину за 4 дня. Использовали только снег и краску, даже водой не заливали.

Большую часть митинга ораторы говорили о величии советской армии и критиковали нынешних военачальников: «Сейчас войска находятся в таком плачевном состоянии, что вряд ли смогут дать отпор НАТО. События на Украине хорошо показали, что с Россией мало кто считается».

В принятой резолюции митинга коммунисты Набережных Челнов потребовали приговорить бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова и его помощников к высшей мере наказания: «Необходимо оснастить армию современным отечественным оружием, повысить авторитет военной службы! Требуем прекратить закупки иностранной военной техники и снаряжения! НАТО, ЕС, США - руки прочь от суверенитета Украины! Властям России извлечь урок из трагических событий на Украине и не допустить подобного в нашей стране!»



Комментариев нет

Ваш комментарий