Город Набережные Челны

Набережные Челны – центр бизнес-образования

17 Янв 2014 16:23 | Рубрика: Официоз, Экономика

Сегодня в мэрии города состоялось совещание с партнерами проекта «Набережные Челны – центр бизнес - образования России». В него входят такие организации как: филиал ИЭУиП, «Аудит ТД», «Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны», «Консалтиноговое агентство «MoneY», «Ассоциация начинающих предпринимателей».

Вел совещание и.о. заместителя руководителя Исполкома города Радмир Беляев. На совещании были подведены итоги работы проекта в 2013 году, озвучены предложения по внесению изменений в проект. Так, в 2013 году проведено 81 мероприятие с охватом 1706 предпринимателей.

По итогам обсуждения было принято решение о проведении 26 мероприятий в 2014 году. Раз в квартал планируется проведение тренингов с участием лекторов, бизнес-тренеров федерального уровня.

В 2014 году мероприятия будут направлены на обучение как руководителей крупных предприятий (вопросы осуществления правового сопровождения инвестиционных проектов, повышения эффективности управленческих решений), так и на субъекты малого и среднего предпринимательства (повышение конкурентоспособности предприятий, вопросы налогообложения и бухучета).

Кроме того, филиал ИЭУиП продолжит проведение деловых игр со школьниками старших классов и учащимися колледжей на тему: «Я - предприниматель!» направленных на развитие культуры предпринимательства.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий