Город Набережные Челны

Бизнес – миссии для посещения субъектов РФ

07 Фев 2014 15:05 | Рубрика: Официоз, Экономика

Молодежное предпринимательство

Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны совместно с Управлением экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета города организуют бизнес-миссии для посещения субъектов Российской Федерации делегацией от города Набережные Челны. Преследуемая цель - расширение межрегиональных связей и решение вопросов развития инвестиционной деятельности, согласно утвержденному плану на ближайшие полгода.

11 февраля с бизнес-миссией планируется посетить Республику Башкортостан. В дальнейшем – Челябинскую, Тульскую, Свердловскую, Ульяновскую области и Москву.

Список регионов составлен по результатам опроса Агентства среди предпринимателей, которые выбрали наиболее интересующие их территории.

Программа делегации предполагает посещение крупных промышленных площадок, индустриальных парков и технопарков, проведение переговоров, а также встреч с высшим руководством областей и местных Торгово-промышленных палат. Согласно плану предполагается, что подобные мероприятия станут ежемесячными.

По всем вопросам можно обращаться в Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны по тел.: +7 (8552) 53-43-54; моб.: +7-905-371-48-95, +7-905-371-49-63.



Комментариев нет

Ваш комментарий