Город Набережные Челны

Праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

21 Фев 2014 21:35 | Рубрика: Культура

Концерт ко Дню защитника Отечества

В Набережных Челнах сегодня в концертном зале имени Сары Садыковой состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. С праздничным поздравлением к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и воинам, выполнявшим интернациональный долг, обратилась сегодня на концерте заместитель главы муниципального образования Флера Андреева.

«От имени мэра города Василя Гаязовича Шайхразиева, Городского совета и исполнительного комитета, от себя лично поздравляю вас с наступающим Днем защитника Отечества! Мужество и героизм наших солдат и офицеров во все времена вызывали восхищение. Гордость за воинскую славу России передается из поколения в поколение. Сегодня в этом зале вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, афганцами, участниками локальных боевых действий, ударниками строительства «КАМАЗа» находятся кадеты, учащиеся общеобразовательных школ. Через несколько лет вы, дорогие юные друзья, возьмете на себя ответственность за Россию и продолжите лучшие традиции Вооруженных сил нашей страны», - сказала Флера Андреева.

Затем она вручила награды победителям городского конкурса «Педагог в погонах». Победителям – Евгению Михайлову из школы №19, Ренату Канзафарову из школы №58 и Сергею Воробьеву, педагогу детского морского центра №9 – вручили дипломы и сертификаты на сумму 30 тысяч, 25 тысяч и 20 тысяч рублей соответственно.

В концертной программе приняли участие учащиеся кадетских школ города, хореографические коллективы «Булгары», «Бисеринки», ансамбль «Колибри», певец Нияз Хаматшин и другие артисты города



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий