Город Набережные Челны

День местного товаропроизводителя

21 Янв 2014 17:02 | Рубрика: Экономика

Сегодня в мэрии города в рамках городского проекта «День местного товаропроизводителя» состоялась презентация продукции ООО «Экватэл». В совещании принял участие и.о. заместителя руководителя Исполнительного комитета города Радмир Беляев, представители управляющих и строительных компаний города.

С презентацией о предприятии выступила коммерческий директор Наталья Мурзакаева. Она рассказала о преимуществах выпускаемой продукции, ее качестве и цене. В основном компания изготавливает счетчики горячей и холодной воды. Цена счетчиков от аналогичных ниже на 40-50 рублей. Каждый счетчик имеет гарантию на весь срок эксплуатации.

В первом квартале 2014 года предприятие будет изготавливать и газовые счетчики, а также импульсные. Также планируется открытие фирменного магазина. На сегодняшний день продукции фирмы «Экватэл» можно приобрести в сети магазинов «Галерея сантехники». Кроме этого компания сотрудничает с двадцатью городами России.

Основным направлением предприятия является литье под давлением изделий из латуни, алюминия и цинковых сплавов на российском и импортном оборудовании и высокоскоростная ковка сантехнических изделий из латуни (фитинги для полипропиленовых и металлопластиковых труб – штуцеры, гайки и пр.).

В 2012 г. запущено производство водяных крыльчатых счетчиков «Экватэл» с номинальными расходами от 1,5 до 15 м3 и условным диаметром от 15 до 50 мм.

Городской проект «День местного товаропроизводителя» создан для поддержки местных товаропроизводителей путем оказания содействия в поиске потенциальных потребителей и нацелен на обеспечение городского рынка качественной продукцией, комплектующими; защиту местного производителя от недобросовестной конкуренции, продвижение местной продукции.

Для участия в проекте местным компаниям можно обратиться в отдел по поддержке и развитию предпринимательства по тел.: 30-57-88, там же смогут проконсультировать о местных компаниях-товаропроизводителях.



Комментариев нет

Ваш комментарий