Город Набережные Челны

В ходе спецоперации изъяли 50 игровых аппаратов

09 Апр 2014 11:36 | Рубрика: Происшествия

Рулетка

Во время масштабной спецоперации, которую в минувшие выходные провели полицейские Набережных Челнов в отношении создателей нелегальной сети игорных заведений, было изъято более 74 игровых аппарата из кафе «Самурай» и из здания развлекательного комплекса «Батыр» на бульваре Энтузиастов. В последнем имеет собственные помещения бизнесмен Дмитрий Косинов, который был арестован 6 апреля 2014 года.

Из «Батыра» полицейские вывезли 50 автоматов, из «Самурая» - 24. Стоит отметить, что заведения развлекательного комплекса не в первый раз фигурируют в сводках правоохранительных органов. Еще в 2011 году там было конфисковано несколько десятков единиц игровой техники, а в начале марта этого года в кафе «Шоколад» было изъято 54 автомата и рулетка.

Напомним, что в минувшую субботу были арестованы 7 человек, подозреваемые в незаконной организации и проведении азартных игр. По версии следствия с 2007 года они создали целую сеть игорных заведений, прибыль которой составила более 100 миллионов рублей. Сотрудникам правоохранительных органов удалось прекратить деятельность 24 заведений. Среди задержанных – гендиректор ООО «Роял Плюс» Дмитрий Косинов и собственник компании «Еврогрупп» Алексей Миронов.



Комментариев нет

Ваш комментарий