Город Набережные Челны

Делегация с рабочим визитом побывала в Кирове

27 Фев 2014 11:52 | Рубрика: Официоз

Василь Шайхразиев

Делегация из Набережных Челнов вчера с рабочим визитом побывала в Кирове. Цель визита - изучение опыта по созданию общественных самоуправлений. В течение дня заместитель главы муниципального образования Флера Андреева, главы трех районов города Раушан Усманова, Искандер Галимов и Илъяс Мухаметов, депутат Городского Совета, гендиректор ООО ПКФ «Жилкомсервис» Николай Новиков посетили Центры местной активности города Кирова.

Вопросы организации территориальных общественных самоуправлений и практику их развития на уровне муниципального образования делегация из Набережных Челнов обсудила с главой города Кирова Владимиром Быковым и главой администрации города Дмитрием Драным.

Василь Шайхразиев поблагодарил и.о. губернатора Кировской области Никиту Белых за теплый прием и организацию работы челнинской делегации по изучению опыта создания территориальных общественных самоуправлений «Никита Юрьевич! Огромное спасибо, делегация приехала с восхищением! Жалею, что сам не поехал» написал мэр города в Twitter.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий