Город Набережные Челны

Мэр города поздравил с Днем защитника Отечества

23 Фев 2014 09:00 | Рубрика: Официоз

Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев

Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев поздравил горожан с праздником – Днем защитника Отечества. «Уважаемые челнинцы, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, участники военных действий в Афганистане и Чечне! Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества. Этот поистине всенародный праздник наполнен глубоким смыслом. В нем воплощены исторические и ратные традиции нашей Родины, святая память о подвигах старшего поколения.

Мы по праву гордимся тем, что являемся наследниками великих побед и преклоняем головы перед вами, дорогие ветераны. Вы являетесь для нас примером доблести и истинного мужества.

Продолжая славный путь своих отцов и дедов, молодое поколение челнинцев достойно несет службу, продолжает давние традиции Вооруженных Сил России. Наши призывники пополняют лучшие части вооружённых сил России, несут службу на кораблях военно-морского флота, в ракетных войсках, в Кремлевском полку. Военные учения, жесткая дисциплина – все это по плечу челнинцам, которые крепнут в армейских буднях, закаляются физически и морально.

В этот праздничный день желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия», - говорится в поздравлении.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий