Город Набережные Челны

«Макдоналдс» в пос. ЗЯБ закроют на модернизацию

31 Авг 2014 21:54 | Рубрика: Здоровье

Макдоналдс в Набережных Челнах

Один из ресторанов сети быстрого питания «Макдоналдс» в Набережных Челнах, в поселке ЗЯБ закроют на модернизацию. Об этом сообщается на официальном сайте компании. «Макдоналдс» решил ответить на проверки Роспотребнадзора плановой модернизацией своих ресторанов, которая будет проходить в сентябре этого года. Мы модернизируем наши рестораны, оснащая их современным оборудованием, внедряем новые технологии», - говорится в сообщении.

Модернизация будет проходить в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Оренбург, Пермь, Уфа, Ростов-на-Дону, Петрозаводск, Подмосковье и Набережные Челны.

Напомним, что в августе Роспотребнадзор провел проверки по санитарному состоянию ресторанов быстрого питания данной сети. Проверки ресторанов «Макдоналдс» в Татарстане начались 15 августа. Были проверены четыре ресторана в Казани, по одному – в Бугульме, Нижнекамске и Набережных Челнах. Оказалось, что в результатах проб, отобранных в ресторане «Макдоналдс» в Казани в двух смывах выделены бактерии группы кишечной палочки.



Метки:

1 комментарий

Один комментарий на новость:
««Макдоналдс» в пос. ЗЯБ закроют на модернизацию»

  1. Ильдар:

    Аха модернизируйте его, чтобы там чебуреки и пельмени продавались.

Ваш комментарий