Город Набережные Челны

Задержан подозреваемый в хулиганстве и побоях

26 Авг 2014 23:14 | Рубрика: Происшествия

Разбитая бутылка

В Набережных Челнах в отношении 23-летнего жителя возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – «Хулиганство» и «Побои». Подозреваемый ударил 21-летнего парня в живот разбитой бутылкой, а его отца ранил ножом. Конфликт между молодым человеком и потерпевшими произошел в 11 часов вечера. Супруга пострадавшего 48-летнего челнинца сделала замечание молодой паре, распивавшей в подъезде спиртное, которые громко ссорились между собой.

В ответ на замечания жительницы дома от 23-летнего молодого человека и его девушки поступила нецензурную брань. После этого на лестничную площадку вышли ее муж и сын и потребовали извинений. В итоге между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Подозреваемый ударил 21-летнего парня в живот разбитой бутылкой из-под пива, а его отцу нанес удар ножом в область подбородка.

Потерпевшие обратились за помощью в полицию. Уже через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы и задержал подозреваемого. Полицейскими также был изъят нож и разбитая бутылка.



Комментариев нет

Ваш комментарий