Город Набережные Челны

В результате ДТП пассажиров отправили в БСМП

02 Июл 2014 11:50 | Рубрика: Авто, Происшествия

ДТП

В Набережных Челнах сегодня в 0:25, напротив дома 41/05, автомобиль «ВАЗ», за рулем которого находился 23-летний водитель, совершил ДТП. По словам сотрудников ГИБДД, парень управлял автомобилем без водительского удостоверения, находясь в состоянии алкогольного опьянения. К тому же, он не выбрал безопасную скорость. В итоге управляемый им автомобиль наехал на бордюр и опрокинулся. Пострадали три пассажира этой легковушки.

20-летняя девушка получила ушиб шейного отдела позвоночника, ее сверстница - закрытый перелом ключицы, а 22-летний парень - гематому лобной области. Сам водитель не пострадал, пассажиров доставили в БСМП.

Напротив садоводческого общества «Гидростроитель-1» сегодня, в 0:30, неустановленный водитель «ВАЗ-2112» не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на 39-летнего пешехода, а потом скрылся с места ДТП. В результате ДТП пешеход получил рану лба и закрытый перелом носа.

За вчерашние сутки экипажи ГИБДД задержали 11 нетрезвых водителей, 39 автолюбителей, которые не пропускали пешеходов, 22 владельцев авто с тонировкой, 100 - без ремня безопасности и 34 проехавших на запрещающий сигнал светофора.



Комментариев нет

Ваш комментарий