Город Набережные Челны

Мэр поздравил челнинцев с Праздником Победы

09 Май 2014 10:00 | Рубрика: Официоз

Василь Шайхразиев

Мэр города Набережные Челны Василь Шайхразиев поздравил жителей города с Праздником Победы. Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие челнинцы! Сердечно поздравляю Вас с великим праздником – Днём Победы! Этот праздник объединяет всех любовью к Отчизне, гордостью за бессмертный подвиг старшего поколения и болью невосполнимых потерь родных и близких людей.

Мы преклоняемся перед вашим подвигом, уважаемые ветераны! В тяжелейших боях вы отстояли для нас и для последующих поколений право на жизнь. Мы гордимся, что живем рядом с вами - участниками героических событий и бесконечно благодарны вам за подвиги на полях сражений и в тылу, построенные вашим поколением Набережные Челны и КАМАЗ, за неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодёжи. Ваш пример вдохновляет нынешние поколения челнинцев больше и эффективнее трудиться во благо родного города, укреплять его экономику и развивать инфраструктуру.

Мы сделаем все, чтобы ваши героизм и мужество, безграничная любовь к Родине передавались подрастающим поколениям челнинцев.

Желаю всем вам доброго здоровья, благополучия, любви и уважения близких, счастливой жизни на мирной земле!

С праздником вас, дорогие челнинцы! С Днем Великой Победы! - говорится в поздравлении.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий