Город Набережные Челны

Строительство 19 комплекса будет идти в 2 этапа

19 Мар 2014 19:17 | Рубрика: Официоз

19 комплекс Набережные Челны

Согласно плану застройки 19 микрорайона в новой части города Набережные Челны, на земельном участке в центре города площадью 5,8 га разместятся 4 многоэтажных дома, 2 офисных здания, 2 торговых центра и 1 развлекательный центр. В ходе строительства будет задействован и мост на улице КАМАЗ-Мастер - по нему можно будет заехать на крышу торгового центра. Строительство многофункционального комплекса «Sunrise city» будет идти в два этапа.

В ходе рабочего совещания по строительству центра города в 19 микрорайоне с инвестором - турецкой компанией «Кастамон Энтегре» - мэр автограда Василь Шайхразиев отметил улучшение представленного проекта. «Вы строите город в городе, и мы заинтересованы в том, чтобы проект был реализован. Тем более, что здесь все предусмотрено для жителей» - заметил мэр.

Гималь Накипов, генеральный директор ООО «Санрайз сити» сообщил, что компания-застройщик начнет строительные работы в мае-июне 2014 года. В настоящее время идут переговоры с компаниями-инвесторами, банками и риелторскими компаниями об успешной реализации площадей.



Комментариев нет

Ваш комментарий