Город Набережные Челны

В ДК «Энергетик» поздравили работников ЖКХ

14 Мар 2014 16:50 | Рубрика: Официоз

Поздравление работников ЖКХ

В ДК «Энергетик» сегодня поздравляли работников ЖКХ. Это профессиональный праздник тех, кто создает комфорт и безопасность для проживания жителей города Набережные Челны, традиционно отмечается каждое третье воскресенье марта. Приглашенных на праздник лучших работников и ветеранов отрасли поздравили мэр города Василь Шайхразиев, зам. министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ Юрий Аляшев.

«Дорогие челнинцы, благодаря вашему труду наш город с каждым годом становится все краше и благоустроеннее. Своим ежедневным кропотливым трудом вы обеспечиваете комфорт в нашем городе. Все достижения Набережных Челнов в сфере ЖКХ - это видимый результат вашего труда, это ваша заслуга, уважаемые работники жилищно-коммунального комплекса" - сказал он.

Для приглашенных на сегодняшнее мероприятие была подготовлена концертная программа с участием лучших творческих коллективов города.

На торжественном мероприятии были отмечены передовики отрасли. Лучшим работникам ЖКХ вручили Почетные грамоты Министерства, Мэра города и Благодарственные письма. Василь Шайхразиев поблагодарил за работу лучших председателей многоквартирных домов и вручил им подарки.

"С уверенностью можно сказать, что в нашем городе институт старших домов успешно работает. Сегодня здесь рядом с нами активные и инициативные жители Набережных Челнов, которые вносят большой вклад в развитие нашего любимого города"- подчеркнул мэр.



Комментариев нет

Ваш комментарий