Город Набережные Челны

Челнинских студентов приобщают к бизнесу

05 Мар 2014 09:12 | Рубрика: Образование, Экономика

Предприниматели

Совет молодых предпринимателей совместно с Центром трудоустройства учащихся студентов и молодежи запустили проект «Бизнес-клуб», который предполагает создание объединений при учебных учреждениях города Набережные Челны. За прошедшую неделю уже было создано два бизнес-клуба: в Камском институте искусств и дизайна и Набережночелнинском государственном торгово-технологическом институте.

Посещая бизнес-клуб в КИИДе, студенты смогут узнать, как взаимодействовать предпринимателю и дизайнеру, где применяется дизайн, как устранить барьеры в коммерческих проектах, как дизайн может повлиять на развитие бизнеса.

В НГТТИ предприниматели уже встретились с самыми активными студентами, которые заинтересованы в самореализации и развитии, у некоторых уже есть свои бизнес-идеи. Ребятам помогут узнать, как реализовать свой собственный проект и запустить бизнес.

Студенты будут изучать не только теоретическую часть бизнеса. Например, планируется посещение предприятий города Набережные Челны для того, чтобы увидеть бизнес-процесс изнутри. Предприниматели же, в свою очередь, хотят поделиться своим опытом и найти новых партнеров.



Метки: ,

Комментариев нет

Ваш комментарий