Город Набережные Челны

Создана ассоциация свадебной индустрии

28 Фев 2014 09:05 | Рубрика: Экономика

Свадьба

Вчера в Торгово-промышленной палате города Набережные Челны прошла встреча работников свадебной индустрии, на которой планировалось создать свою ассоциацию. На встречу пришли 25 предпринимателей - фотографы, видеографы, прокатчики автомобилей, организаторы банкетов и праздничных торжеств, ведущие и дизайнеры. В городе Набережные Челны в данной сфере оказывают услуги как минимум 150 частников и малых предприятий.

Член правления Торгово-промышленной палаты Иван Шигин «заманивал» в ассоциацию возможностью получения республиканских грантов и субсидий.

Большинство участников встречи проголосовали за создание ассоциации при нескольких воздержавшихся. Часть из проголосовавших «за» готовы вступить в ассоциацию при условии поддержки их деятельности со стороны города и республики.

Первое мероприятие, на котором челнинские предприниматели выступят под эгидой ассоциации, станет выставка-ярмарка свадебных товаров и услуг Закамского региона. Она пройдет 30 марта 2014 года в выставочном комплексе "ЭКСПО-Кама".



Комментариев нет

Ваш комментарий