Город Набережные Челны

Лауреат премии правительства России из Челнов

28 Фев 2014 18:58 | Рубрика: Официоз

Премия Правительства РФ

На официальном сайте Правительства Российской Федерации опубликовано Распоряжение от 20 февраля 2014 года №230-р о присуждении премий Правительства Российской Федерации в области науки и техники. В состав группы россиян, которые получили эту премию попал и житель города Набережные Челны - начальник бюро Технологического центра открытого акционерного общества "КАМАЗ".

Присудить премию Правительства Российской Федерации 2013 года в области науки и техники и присвоить звание "Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области науки и техники": Рябчикову Виктору Георгиевичу, начальнику бюро Технологического центра открытого акционерного общества "КАМАЗ", - за разработку и освоение высококачественных экономичных автолистовых сталей нового поколения для обеспечения потребности отечественного автомобилестроения и повышения конкурентоспособности металлопродукции на мировом рынке.

Всего премии Правительства Российской Федерации получили 280 человек. Размер премии составляет 1 миллион рублей на каждую группу из 10 награжденных граждан.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий