Город Набережные Челны

Предприниматели посетят шесть регионов России

25 Фев 2014 08:08 | Рубрика: Экономика

Предприниматели

Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны совместно с управлением экономического развития и поддержки предпринимательства Исполнительного комитета города утвердили бизнес-план на ближайшие 6 месяцев 2014 года. В первом полугодии предприниматели Набережных Челнов посетят с деловыми миссиями 6 регионов России: Республику Башкортостан, Челябинскую, Свердловскую, Тульскую, Ульяновскую и Московскую области.

Список регионов составлен по результатам опроса Агентства по привлечению инвестиций города Набережные Челны среди предпринимателей, которые выбрали наиболее интересующие их территории с развитой промышленной инфраструктурой и программой поддержки предпринимательской деятельности.

В программу мероприятий бизнес-миссий входит: посещение крупных промышленных площадок, индустриальных парков, адресные встречи, а также индивидуальные переговоры с высшим руководством областей и местных Торгово-промышленных палат. Цель бизнес-миссий – расширение межрегиональных связей, обмен опытом и поиск инвестиций. В настоящее время Агентство по привлечению инвестиций города Набережные Челны готовит план посещения еще шести субъектов РФ во втором полугодии 2014 года.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий