Город Набережные Челны

В целях самообороны убила соседа ножом

24 Фев 2014 10:42 | Рубрика: Происшествия

Удар ножом

В Набережных Челнах в одной из квартир в поселке ЗЯБ, в минувшую субботу 22 февраля, произошло жестокое убийство. Как было установлено, к 48-летнему одинокому мужчине в гости зашла его соседка для того, чтобы отметить приближающийся праздник - День защитника Отечества. Около 23 часов, после совместного употребления алкогольных напитков, хозяин квартиры принялся настойчиво оказывать знаки внимания своей гостье.

Получив категоричный отказ, он набросился на 30-летнюю женщину с ножом. Гостья не растерялась, схватила другой нож и нанесла хозяину квартиры около семи ранений в область живота, груди и ноги. Пострадавший скончался на месте. У него остался несовершеннолетний сын, с которым он проживал в одной квартире.

В настоящее время по факту убийства возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего».

Как пояснила женщина, это была вынужденная самооборона. Молодая челнинка сейчас находится под домашним арестом. В случае установления вины ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий