Город Набережные Челны

Жилые дома в «Яшьлеке» возводятся по плану

20 Фев 2014 18:46 | Рубрика: Официоз

Строительство домов

В Набережных Челнах инициативная группа дольщиков микрорайона «Яшьлек» убедились, что строительство домов ведется согласно графику. На совещании с участием зам. руководителя Исполкома Рафара Шакирова, начальника отдела гос. контроля за долевым строительством Ленара Ахметзянова, генерального директора ЗАО «ФОН» Анатолия Ливады, генерального подрядчика, субподрядчиков был представлен отчет за неделю по производству работ и освоению денежных средств.

Как сообщил представитель компании застройщика, на сегодняшний день на строительных площадках работают 236 человек. Тепло на объект 65/19 и на второй блок дома 65/10 запущено. Застройщиком ведется работа по переводу дольщиков со строящихся домов в вводимые объекты, а также перевод на объекты с высокой степенью готовности со сроками завершения строительства май-июнь 2014 года. А также сообщено, что ведется работа по увеличению рабочей силы на строящихся объектах.

Рафар Шакиров отметил, что в настоящее время необходимо наращивать темпы строительных работ. Группа по контролю за строительством домов по долевому строительству микрорайона «Яшьлек» встретился еще раз, чтобы обсудить график освоения денежных средств на строящихся объектах микрорайона за отчетную неделю.



Комментариев нет

Ваш комментарий