Город Набережные Челны

ХК «Челны» дважды проиграл «Чайке»

14 Фев 2014 22:05 | Рубрика: Спорт

Молодежная хоккейная лига (МХЛ)

Сегодня в рамках чемпионата МХЛ ХК «Челны» на своем льду во 2-й раз встретился с командой «Чайка» из Нижнего Новгорода. Встреча завершилась со счетом 1:3, в пользу гостей из Нижнего Новгорода. Отметим, что и вчера игроки из Набережных Челнов проиграли гостям со счетом 1:2. Сегодня в 1-м периоде ни одной из команд не удалось забросить шайбу, лишь во 2-м периоде первыми отличились челнинцы.

На 31-й минуте матча шайбу забросил Вадим Стенякин - 1:0. Но через 3 минуты гости отыграли шайбу: гол забил Игорь Руденков, -1:1.

В начале 3-го периода нижегородец Никита Рогов увеличивает счет в матче до 1:2. А ближе к середине последнего периода победную шайбу забросил Даниил Ильин - 1:3.

Следующие 2 игры челнинцы проведут 16 и 17 февраля вновь на своем льду с лидером группы - казанским «Барсом».