Город Набережные Челны

ХК “Челны” проиграл “Чайке” (Нижний Новгород)

13 Фев 2014 22:56 | Рубрика: Спорт

Молодежная хоккейная лига (МХЛ)

В ледовом дворце спорта города Набережные Челны прошли очередные игры чемпионата молодежной хоккейной лиги. Встречались команды ХК "Челны" - "Чайка", Нижний Новгород. Хоккеисты из Набережных Челнов напрочь проиграли первый период - соотношение бросков по воротам было 4-9, из них в створ ворот 2-7. Так что им просто повезло, что в их ворота влетела всего одна шайба.

Во второй 20-минутке игра немного выравнялась, но все же нижегородцам удалось удвоить свое преимущество. В третьем периоде хозяева льда размочили счет, отличился Владислав Ныщый, но времени сравнять его уже не хватило. Более того, на предпоследней минуте в ворота ХК "Челны" был назначен буллит. Выручил вратарь команды Эдуард Захарченко.

Итоговый счет: ХК "Челны" - "Чайка" (Нижний Новгород) - 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Завтра состоится повторная встреча этих же соперников.