Город Набережные Челны

От 24 до 70 тысяч рублей за службу по контракту

12 Фев 2014 10:40 | Рубрика: Общество, Официоз

Служба по контракту

В Набережных Челнах проводится набор юношей на службу по контракту. Как пояснили в отделе военкомата по Комсомольскому району, сейчас 7 юношей готовятся уйти на службу, 5 человек проходят медкомиссию. Первая отправка состоится 13 февраля. Юноши могут сами выбрать место службы. В военкомате сейчас могут предложить Таджикистан, Екатеринбург, Тольятти. Также желающие могут выбрать место службы самостоятельно – например, через сеть интернет.

В настоящее время от военкомата по контракту служат 53 человека, которые ушли в армию в 2013 году.

Контрактникам предоставляются социальные гарантии - медицинское обслуживание, продовольственное обеспечение, компенсируется проезд к месту отдыха и обратно, выплачивается компенсация за поднаем жилья. Размер зарплаты - от 24 до 70 тысяч рублей, в зависимости от места службы и рода войск.

Желающим нужно подойти в отдел военкомата по Комсомольскому району. К кандидатам есть определенные требования: возраст – от 19 до 38 лет, образование не ниже полного среднего, есть требования по здоровью и профпригодности, также обязательно отсутствие судимости у будущего военнослужащего и его родственников.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий