Город Набережные Челны

Встреча главы Центрального района с населением

30 Янв 2014 10:47 | Рубрика: Общество, Официоз

Глава Центрального района

Очередная встреча главы Центрального района Искандара Галимова с жителями 42, 43, 44, 45, 12, 14 комплексов состоялась при участии депутатов Государственного Совета РТ Вячеслава Зубарева и Городского Совета Максима Стеблова и Максима Федорова. В ходе встречи от челнинцев поступало очень много вопросов к представителям правоохранительных органов, на отсутствие быстрого реагирования отделов полиции на сигналы о нарушениях общественного порядка.

Также жители задавали вопросы директору управляющей компании «Паритет» Рифу Валиеву. Он разъяснил жителям целесообразность установки автоматических узлов регулирования, необходимость промежуточной проверки работоспособности приборов учета и процедуру выбора подрядных организаций для выполнения капитального ремонта.

Депутат Максим Федоров принял активное участие в обсуждении многих вопросов. Он сообщил жителям о том, что до майских праздников планируется установить освещение на улице Бердаха.

Депутат Государственного Совета РТ Вячеслав Зубарев дал разъяснение по вопросу тарифов на жилищно-коммунальные услуги, отметив соблюдение законности при принятии постановлений. Кроме того, он поблагодарил всех присутствующих за активное участие в обсуждении проблем микрорайона.

Благодаря живому общению на таких встречах появляется возможность сформировать первоочередные задачи для дальнейшей оперативной работы района. В ходе встречи было принято решение взять на особый контроль дома 43/17, 43/12, 42/05, 42/02, 45/15/1, 44/12, 44/13, 45/15/2, с тем, чтобы во время проведения предстоящей в марте акции «Разрешите представиться!» данные дома посетить в первую очередь.

Следующая встреча с участием депутата Городского Совета Олега Коробченко состоится 30 января в школе № 25 в 17.00 часов для жителей 1, 2, 3 комплексов.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий