Город Набережные Челны

Встречи с населением в Центральном районе

28 Янв 2014 08:13 | Рубрика: Общество, Официоз

Встречи с населением

В школе № 53 состоялась первая встреча главы администрации Центрального района и депутатов Городского Совета с населением по итогам деятельности в 2013 году. Жители 35, 36, 38, 39 комплексов имели возможность задать волнующие их вопросы заместителю главы муниципального образования Флере Андреевой.

Так же вопросы задавались депутату Городского Совета Уелу Хусаинову, представителям управляющих компаний «Махалля», «Строим будущее», правоохранительных органов и других специализированных служб.

В начале встречи вниманию присутствующих был предоставлен фильм «Город Набережные Челны 2013». Затем Искандар Галимов, глава администрации Центрального района, подвел итоги 2013 года и поделился планами на этот год. «Уходящий год еще раз показал, - сказал он, - что успех любого дела зависит от совместных усилий. И, опираясь на основные направления, определенные мэром города, главной задачей мы, прежде всего, считаем обеспечение комфортного проживания челнинцев и повышение качества их жизни».

Депутат Городского Совета Уел Хусаинов озвучил два направления депутатской работы: это деятельность депутатской комиссии и решение вопросов жизнедеятельности микрорайона. «67 % подземных труб удалось обновить в 2013 году, а это почти 200 км, для безопасности пешеходов установлен светофор на перекрестке пр.Чулман и пр.Дружбы народов. И это только небольшая часть выполненных работ в 2013 году», - сказал У.Хусаинов. Кроме того, депутат высказал слова благодарности в адрес старших по дому за профессиональный подход к вопросам и совместные пути их решения.

В завершении встречи Флера Андреева обратилась к жителям с приветственным словом от мэра города Василя Шайхразиева, еще раз подчеркнула важные направления нашей совместной жизни, главной из которых является уважительное отношение к старшему поколению, первопроходцам и ударникам строительства КАМАЗа, воспитание молодежи на примерах их подвигов и свершений. А также Флера Андреева высказала слова благодарности челнинцам за оказанное доверие: «Вы нам доверяете, и мы с честью несем это доверие».



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий