Город Набережные Челны

Школьное самоуправление автограда

28 Янв 2014 15:30 | Рубрика: Образование

27 января состоялось общее собрание спикеров школьных советов и депутатов ГСУ в составе 92 спикеров и депутатов. На общем собрании с отчетом по итогам деятельности ГСУ за первое полугодие выступила спикер ГСУ Денисова Алеся. Работа ГСУ за первое полугодие признана удовлетворительной.

Заведующая сектором воспитания и дополнительного образования управления образования и по делам молодежи Бросалина Татьяна ознакомила спикеров и депутатов с изменениями в деятельности школьных советов. Со второго полугодия 2013/2014 учебного года школьные советы начинают вести свою деятельность по трем районам: Комсомольский, Центральный, Автозаводский районы.

На общем собрании спикеры и депутаты решили, что каждую вторую и четвертую среду месяца спикеры ШСУ будут проводить собрания по обсуждению актуальных тем жизни школ. Депутаты ГСУ будут собираться один раз в месяц – в третью среду.

12 февраля пройдут первые собрания по районам. Тема собраний: «Отчет по предвыборной программе спикера», где каждый спикер расскажет о проделанной работе за первое полугодие 2013/2014 учебного года.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий