Город Набережные Челны

Мастер-класс в Детской хореографической школе

28 Янв 2014 09:09 | Рубрика: Культура, Официоз

Филиал Московского государственного университета культуры и искусств совместно с Детской хореографической школой проводит республиканский мастер-класс «Сохранение и передача традиций педагогической системы А.Я. Вагановой в воспитании молодых специалистов в хореографическом искусстве».

Мастер-класс проводит Елена Перлина – заведующая кафедрой классического танца Московского государственного университета культуры и искусств, кандидат педагогических наук, доцент. Она выпускница Академии Русского балета им. профессора А.Я. Вагановой по классу заслуженного деятеля искусств, профессора, заведующей кафедрой методики преподавания классического и дуэтно-классического танца, декана исполнительского факультета Академии Васильевой М.А. Лауреат международных конкурсов. Возглавляет жюри отечественных и международных конкурсов, фестивалей среди профессиональных исполнителей и хореографов.

Мастер-класс интересен не только для студентов хореографических отделений и воспитанников хореографических коллективов, но и для педагогов и руководителей хореографических коллективов города и Республики Татарстан. По окончании семинара выдается сертификат слушателя.



Комментариев нет

Ваш комментарий