Город Набережные Челны

Челнинские предприятия – в числе лучших!

27 Янв 2014 16:35 | Рубрика: Официоз, Экономика

В Кабинете Министров РТ состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Республиканского конкурса на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество и Республиканского конкурса на лучшую журналистскую работу по популяризации рабочих и инженерных профессий.

В церемонии награждения приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов, руководство министерств и ведомств, руководители предприятий и организаций, представители СМИ республики.

Конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество учрежден постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан в 2003 году. За время проведения конкурса в нем приняли участие около 700 предприятий и организаций.

Призы и дипломы победителям вручил Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

По итогам проведенного в 2013 году Конкурса, в соответствии с решением Совета по присуждению премий Правительства РТ за качество за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов управления качеством звание лауреата с вручением приза и диплома присуждены:

  • в категории предприятий и организаций численностью работающих более 250 человек, осуществляющих деятельность в сфере оказания услуг: ЗАО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ» (г.Набережные Челны).
  • в категории предприятий и организаций численностью работающих не более 250 человек, осуществляющих деятельность в сфере производства продукции производственного назначения и (или) товаров народного потребления ООО «Тиссан» (г.Набережные Челны).

Дипломантами Конкурса стали: Кузнечный завод ОАО «КАМАЗ», ООО «Челны - Бройлер».

Ряд предприятий и организаций награждены грамотами Совета за успехи в области качества.



Комментариев нет

Ваш комментарий