Город Набережные Челны

Студенты отметили «Татьянин день – 2014»

23 Янв 2014 09:24 | Рубрика: Образование, Общество

В столице развлечений «Батыр» местная молодежная общественная организация «Городской Студенческий Совет» и молодежный центр «Нур» при поддержке управления образования и по делам молодежи провели студенческий праздник Всероссийский день студентов «Татьянин день – 2014».

Почетный гость праздника заместитель руководителя Исполнительного комитета, начальник управления образования и по делам молодежи Халимов Рамиль поздравил всех студентов города с праздником студентов, пожелал успехов в сдаче экзаменов и закрытии сессии.

В мероприятии приняли участие талантливые студенты города Набережные Челны. С поздравлениями выступили проректоры вузов и ссузов. Праздничная программа состояла из конкурсов. Каждого участника конкурсов ждали подарки от партнеров мероприятия. На протяжении всего праздника работали интерактивные площадки, которую каждый желающий смогли посетить. Это фото зона, площадка боди – арта, мастер класс от Имидж-школы Оксаны Валяевой и Антикафе «Тайм-сквер». Мероприятие сопровождалось музыкальными сетами от диджеев, выступлениями лучших творческих коллективов города. Перед студентами выступили участница телевизионного проекта «Голос» Язиля Мухаметова и участница телевизионного проекта канала Россия 1 «Битва хоров» Тамара Иванова.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий