Город Набережные Челны

Новый начальник управления социальной защиты

20 Янв 2014 14:19 | Рубрика: Официоз

Сегодня заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Ирина Просвирякова и руководитель Исполнительного комитета Фархад Латыпов представили управлению социальной защиты нового начальника - Галину Каширину.

Для коллектива Галина Каширина не новый человек - с 2005 года до настоящего назначения она являлась заместителем руководителя Исполкома и курировала вопросы социальной защиты населения. Вся её трудовая деятельность связана с этой отраслью. В 1981 году молодым специалистом она начала работать инспектором отдела пенсий и пособий Министерства социального обеспечения РТ. В 1986 году была переведена завотделом соцобеспечения Автозаводского района города Набережные Челны.

С 2001 года до назначения заместителем руководителя Исполкома возглавляла управление соцзащиты. Фархад Латыпов поблагодарил Галину Каширину за многолетнюю добросовестную муниципальную службу. Высокую оценку профессионализму нового начальника дала Ирина Просвирякова: «Галина Михайловна умеет и знает все. Мы очень счастливы, что она возвращается в нашу сферу» - сказала она. Замминистра отметила, что в вопросах социальной защиты населения Набережные Челны являются бесспорным лидером в республике.

Сама Галина Каширина, обращаясь к коллективу, сказала: «33 года моей жизни связаны с социальной защитой. В связи с тем, что в последние годы я курировала разные отрасли, эта связь несколько ослабела. Я надеюсь, что с вашей помощью я быстро наверстаю упущенное, и мы вместе оправдаем надежды челнинцев, руководства города и Министерства».



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий