Город Набережные Челны

Президент Татарстана поздравил “КАМАЗ-мастер”

19 Янв 2014 14:34 | Рубрика: Спорт

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли «Дакар-2014» в классе грузовиков, сообщает «Татар-информ». В телеграмме, адресованной генеральному директору ОАО “КАМАЗ” Сергею Когогину, руководителю команды “КАМАЗ-мастер” Владимиру Чагину, говорится:

«От имени татарстанцев и от себя лично поздравляю команду «КАМАЗ-мастер» и всех камазовцев с блестящей победой в ралли «Дакар-2014». Несмотря на то, что в этом году гонка была «длиннее, выше и тяжелее», прославленная команда мастеров еще раз продемонстрировала миру мощь мустангов КАМАЗа, высочайший профессионализм спортсменов и всех тех, чьи старания предшествуют победным выступлениям команды на самом сложном автомарафоне планеты.

Это настоящий рекорд – выиграть легендарный «Дакар» в двенадцатый раз! Экипаж Андрея Каргинова показал отличный результат и выиграл ралли, в общем зачете третье, четвертое, пятое места тоже принадлежат гонщикам «КАМАЗ-мастера»!

Благодарю всех за труд и от души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Удачи и новых красивых побед во славу КАМАЗа, во славу Татарстана и России!»



Комментариев нет

Ваш комментарий