Город Набережные Челны

Победа и поражение ХК “Челны” на своем льду

18 Янв 2014 19:12 | Рубрика: Спорт

18 января. Набережные Челны. Молодежная хоккейная лига. ХК "Челны" - "Белые тигры" (Оренбург) - 2:3.

На 13-минуте челнинцы открыли счет: Руслан Валиев забросил шайбу с подачи Антона Крюкова. Во втором периоде команды обменялись голами - сначала гости счет сравняли, потом хозяева снова вышли вперед - отличился Айдар Ханнанов после паса Ивана Котенкова.

В третьем периоде, на 51-й минуте "Белые тигры" опять сравняли счет. А через две минуты, когда ХК "Челны" оказался в меньшинстве, оренбуржцы вырвали победу. Итог матча - 2:3.

Напомним, что вчера, в первой встрече этих соперников, ХК "Челны" выиграл со счетом 4:2.

Следующие два матча ХК "Челны" проведет в Перми с местной командой "Молот" 23-24 января.