Город Набережные Челны

Новый председатель Совета молодых специалистов

17 Янв 2014 15:36 | Рубрика: Образование, Общество

Вчера вечером состоялось первое совещание Совета молодых специалистов муниципального образования город Набережные Челны. Совещание прошло в обновленном составе по итогам выездного форума Совета, участниками которого были как активисты Совета, так и новые молодые сотрудники в возрасте до 30 лет, имеющие активную жизненную позицию.

На повестке дня собрания Совета было обсуждение таких вопросов как: проведение конкурса «Управленческие кадры» и привлечение к участию молодых специалистов, участие в мероприятиях, проводимых для молодежи предприятий города и выборы председателя Совета молодых специалистов муниципального образования город Набережные Челны.

Экс-председатель Совета, главный специалист управления экономического развития и поддержки предпринимательства Ленар Ахметов поблагодарил за совместную работу членов Совета и передал дела новому избранному председателю, которым стала главный специалист управления образования и по делам молодежи Полина Трянина.

На сегодняшний день утвержден план мероприятий Совета на год, в скором времени будет сформирован состав нового Совета, который приступит к его исполнению.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий