Город Набережные Челны

Слет “Ударников строительства КАМАЗа”

15 Янв 2014 14:40 | Рубрика: Общество, Официоз

Мэр города Василь Шайхразиев провел сегодня заседание оргкомитета по подготовке и проведению слета ударников строительства КАМАЗа.

Глава города отметил, что в свое время, в годы строительства города и КАМАЗа, это было самое почетное звание и сегодня его можно приравнять к званию Почетного гражданина города Набережные Челны. Такого звания были удостоены около трех тысяч человек.

- В последние годы эти люди были незаслуженно забыты те люди. Мы решили восстановить весь список и ко Дню республики провести слет ударников строительства КАМАЗа, - сказал Василь Шайхразиев.

Сейчас во всех районах города ведется уточнение и восстановление списков тех, кому было присвоено это звание, сообщает пресс-служба мэрии. По информации глав районов, на данный момент в Комсомольском районе свое звание подтвердили 72 человека, в Центральном – 26, в Автозаводском – 55.

В исполкоме напоминают: люди, имеющие почетное звание «Ударник строительства КАМАЗа», могут обратиться для регистрации в районные администрации по телефонам:

Комсомольский: 70-34-09;

Центральный: 47-55-62;

Автозаводский: 56-50-71.

Также можно обратиться в близлежащую школу.



Метки:

Комментариев нет

Ваш комментарий